Auction 853, Lot # 40
ALDEA CON PERSONAJES CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Talla en marfil. Incluye soporte de madera tallada. Detalles de conservación y estructura. 30 cm de longitud. Estimado $ 8,000-12,000